Nous contacter

Écrivez-nous !

 
fd

Comuna

Alain Thuleau

Directeur général alain.thuleau@comuna.fr

Armelle Pasco

Coordination

armelle.pasco@comuna.fr

Dhara Vyas

Assistante coordination 

dhara.vyas@comuna.fr

fd

Libération

Yoann Duval

Rédacteur en chef diversification
& nouveaux formats

y.duval@liberation.fr

 

Stéphanie Le Meur

Directrice de la diversification

s.lemeur@liberation.fr

fd

Les Liens qui libèrent

Sophie Marinopoulos

Fondatrice

Henri Trubert

Fondateur

htrubert@orange.fr

Anne Vaudoyer

Attachée de Presse

anne.vaudoyer@gmail.com

 
fd

Crédits

Site web : Camille Farnier

Graphisme logo et visuels : Marine Belkebir

Illustration et photographie : Wix

  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter