Nous contacter

Écrivez-nous !

 
fd

Agir pour le Vivant

Camille Estavel

Programmation camille.estavel@comuna.fr

Marguerite Carlo

Partenariats marguerite.carlo@comuna.fr

Alain Thuleau
Directeur Général alain.thuleau@comuna.fr

fd

Centre Pompidou

Marine Prévot

Attachée de Presse

marine.prevot@centrepompidou.fr

T. + 33 (0)1 44 78 48 56

Opus 64

Relation Presse

Arnaud Pain

a.pain@opus64.com

Aurélie Mongour

a.mongour@opus64.com

Fédelm Cheguillaume

f.cheguillaume@opus64.com

T. + 33 (0)1 40 26 77 94

fd

Les Liens qui libèrent

Sophie Marinopoulos

Fondatrice

Henri Trubert

Fondateur

htrubert@orange.fr

Anne Vaudoyer

Attachée de Presse

anne.vaudoyer@gmail.com

 
fd

Crédits

Site web : Camille Farnier

Graphisme logo et visuels : Marine Belkebir

Illustration et photographie : Wix